最新天气:
首页 > 互动交流 > 市长信箱
互动交流
在线交流
网络问政
市长信箱
民意征集
办理反馈
市长信箱我要写信

特岗教师工资问题

发布时间:2018/1/2 15:33:52

【网民,王大鹏】

关于14年特岗工资问题。长春外五县地区,吉林外五县好几个县市已经补发差额工资。而洮南市特岗工资一直是省内各县市最低的。请问能不能给出合理的解释。

【答复】

    您好,留言收悉。洮南市长公开电话办公室责成洮南市教育局调查处理此事,处理情况已与您进行沟通反馈,您对答复结果表示满意。在此不重复予以答复。
设为首页网站声明网站地图
杏彩娱乐_时时彩开奖主办 杏彩娱乐_时时彩开奖办公室 中国电信白城分公司承办
吉ICP备05002365号

吉公网安备 22080202000162号