最新天气:
首页 > 互动交流 > 市长信箱
互动交流
在线交流
网络问政
市长信箱
民意征集
办理反馈
市长信箱我要写信

城基花园小区 启蒙幼儿园私自用石墩封住门前道路 严重影响车辆进出

发布时间:2017/12/21 9:02:31

【网民,韩旭】

市长您好:城基花园小区,启蒙幼儿园私自用石墩封住门前道路,把门前道路和景观凉亭花园围挡私用,放置大型儿童设施,因楼区里面车辆多,早中晚高峰时严重影响车辆进出,请市长或有关部门关注一下。

【答复】

        您好,留言收悉。城管执法局洮北分局回复:长庆大队已对该幼儿园下达了限期整改通知,如逾期未整改,将对其进行处罚,并依法拆除。
设为首页网站声明网站地图
杏彩娱乐_时时彩开奖主办 杏彩娱乐_时时彩开奖办公室 中国电信白城分公司承办
吉ICP备05002365号

吉公网安备 22080202000162号