最新天气:
首页 > 互动交流 > 市长信箱
互动交流
在线交流
网络问政
市长信箱
民意征集
办理反馈
市长信箱我要写信

洮北区军民胡同6号楼房本过二年,不能过户

发布时间:2017/12/14 15:38:04

【网民,常秋丽】

该楼是1999年建,当时为市场价购买。一直无房本,2014年底以无籍房处理,2015年初放房本。至今房本已经过二年,在不动产局不能过户。求助,谢谢。

【答复】

        您好,留言收悉。白城市不动产登记中心回复:经中心与军分区核查,确认该房屋土地非军事用地,可正常办理登记。详情中心已向您反馈,在此不重复予以答复。
设为首页网站声明网站地图
杏彩娱乐_时时彩开奖主办 杏彩娱乐_时时彩开奖办公室 中国电信白城分公司承办
吉ICP备05002365号

吉公网安备 22080202000162号