最新天气:
首页 > 互动交流 > 办理反馈 > 正文
互动交流
在线交流
网络问政
市长信箱
民意征集
办理反馈
办理反馈

关于拆迁入住问题

发布时间:2017/4/10 16:12:43

        网友:baobao

        问题:您好!领导,东风道口说修路,可我家早就已经打号啦!最近说征收15米之内的平房,那我家明仁街道16委11组也拆迁吗?具体什么时候能入住呢?回迁到哪里啊?谢谢!

        答复内容:您好,您的留言收悉,我们及时转办到属地,有关部门已与您联系并予以说明,此处不再详细反馈,请谅解。

       

设为首页网站声明网站地图
杏彩娱乐_时时彩开奖主办 杏彩娱乐_时时彩开奖办公室 中国电信白城分公司承办
吉ICP备05002365号

吉公网安备 22080202000162号