最新天气:
首页 > 互动交流 > 办理反馈 > 正文
互动交流
在线交流
网络问政
市长信箱
民意征集
办理反馈
办理反馈

关于仁兴市场内违法重建问题

发布时间:2016/9/5 9:42:53

原文:

    市场你好,我举报白城仁兴市场张宏宇(农电局主任)在市政府下达拆除违建的情况下,依然在仁兴市场内违法重建。

 办理结果:

    关于仁兴市场内违法重建问题,城管执法局洮北分局回复,经执法人员现场调查,并未发现仁兴市场内有违法重建一事。因反映人未留联系方式,无法核实相关情况。

设为首页网站声明网站地图
杏彩娱乐_时时彩开奖主办 杏彩娱乐_时时彩开奖办公室 中国电信白城分公司承办
吉ICP备05002365号

吉公网安备 22080202000162号